Samsung Electro-Mechanics CL21C020CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2BBANNND
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C1R8CBANNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21C020CBANNNC suministradas por sus distribuidores.
50V 2pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C Paper T/R
CL21 Series 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount, 0805
Ceramic capacitor; SMD; 0805; 2.0pF; 50V; 0.25pF