Samsung Electro-Mechanics CL21B391KBANNWC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B391KBANNWC4000
3d
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
600 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21B391KBANNWC suministradas por sus distribuidores.