Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B105KAFNNWE32.000
3d
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
1.45 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE suministradas por sus distribuidores.
Samsung Electro-Mechanics
CAP 1UF 25VDC X7R 10% SMD 0805