Samsung Electro-Mechanics CL03A105MP3NSNH
10V 1uF X5R 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet36 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
56,291
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL03A105MP3NSNH suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1µF ±20% 10V X5R