Samsung Electro-Mechanics RC0603F622CS
50mW Thick Film Resistors 卤1% 卤250ppm/鈩 6.2k惟 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF6201C
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-076K2L
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF6201C
Yageo GroupAC0201FR-076K2L
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF6801C
Res Thick Film 0201 6.8K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics RC0603F622CS suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD T/R
RC Series 0201 0.05 W 6.2 kOhm ±1% ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 6.2kOhm ±250ppm/C
6200Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/20W(0.05W), 0201/0603 (inch/mm), RoHS