Samsung Electro-Mechanics CL03C2R2BA3GNNC
Cap Ceramic 2.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet36 páginasHace 11 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 pF
2.2 pF
2.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
25V 2.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 2.2 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 2.2 pF 25V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAPACITOR CERAMIC 2.2PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL03C2R2BA3GNNC suministradas por sus distribuidores.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 2.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 0.1pF +Tol, 0.1pF -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 2.2pF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0201