Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 3 años
Datasheet6 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,603
Authorized Distributors
3
Mount
Contact Material
Contact Plating
Gold
Gold
Number of Positions
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Termination
Contact Current Rating
Max Voltage Rating (DC)
24 V
24 V
Mechanical Life
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT suministradas por sus distribuidores.
2 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Flat Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V