Rubycon 450MXG120MEFCSN20X35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 450MXG120MEFCSN20X35.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20% (20 X 35mm) Snap-In 10mm 730mA 3000h 105C Bulk
PanasonicECO-S2WB121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2WB121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Solder Pin 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descripciones
Descripciones de Rubycon 450MXG120MEFCSN20X35 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20%( 20 X 35mm) Snap-In 10mm 990mA 3000h 105C Bulk
±20% 990mA@120Hz 10mm 450V 120uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 120UF, 450V, 20%, RADIAL; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:20mm; Height:35mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:MXG ;RoHS Compliant: Yes