Rubycon 25MS747MT56.3X7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 25MS747MT56.3X7.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
80 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Rubycon 25MS747MT56.3X7 suministradas por sus distribuidores.
Cap AL 47uf +/-20% 25V LL TR