Rubycon 220TXW330MEFC18X35
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 220TXW330MEFC18X35.
IHS
Datasheet4 páginasHace 13 años
element14 APAC
Farnell
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKXJ251ELL331MM45S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKXJ251ELL331MM40S
330uF 250V ±20% 1.46A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUCY2E331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 250V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKXJ201ELL331ML40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 16 X 40mm) Radial 7.5mm 1425mA 12000h 105C Automotive Bulk
KYOCERA AVXUCY2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Rubycon 220TXW330MEFC18X35 suministradas por sus distribuidores.
Aluminium Electrolytic Capacitor, TXW Series, 330 - F, - 20%, 220 V, 18 mm, Radial Leaded RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIAL
CAP, 330µF, 220V, 20%