United Chemi-Con EKXJ251ELL331MM45S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKXJ251ELL331MM45S.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
United Chemi-Con
Tendencia de 3 meses:
-1.80%
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKXJ201ELL331ML40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 16 X 40mm) Radial 7.5mm 1425mA 12000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConEKXJ201ELL331MMN3S
330uF 200V ±20% Plugin,D18xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKXJ221ELL331MMP1S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
KYOCERA AVXUCY2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUCY2E331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 250V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUCY2D331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKXJ251ELL331MM45S suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
SERIES: KXJ; VOLT: 250; CAP: 330; DIA X LENGTH: 18X45; PACKAGING: BULK
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (18 X 45mm) Radial 7.5mm 1.485A 12000h 105C Bulk Automotive AEC-Q200
CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
330¦ÌF 250V ¡À20% 7.5mm 12000h@ 105¡ãC 1.485A@ 120Hz,3.34125A@ 100kHz ,D18xL45mm 18mm*45mm*46.5mm
Radial Can KXJ 250V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm