Rubycon 2.5SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 2.5SXE82M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
Componentes relacionados
Rubycon4SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
Rubycon6SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-SX0G820ER
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 82 uF, 4 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
Rubycon2.5SXB82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-SL0G820ER
Cap Aluminum 82uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0E820R
Cap Aluminum 82uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105°C Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Rubycon 2.5SXE82M suministradas por sus distribuidores.
2.5V 82uF Polymer ±20% 9mΩ 3A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 82UF 20% 2.5V SMD
CAP, 82µF, 2.5V, 20%, 2917; Capacitance: 82µF; Voltage Rating: 2.5V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: SXE Series; ESR: 0.009ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C;