Panasonic EEF-SX0G820ER
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 82 uF, 4 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEF-SX0G820ER.
Arrow Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Rubycon4SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
Rubycon6SXE82M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-SL0G820ER
Cap Aluminum 82uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Capacitor,82Uf,4Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kemet A700V826M004ATE018
PanasonicEEF-CD0G820R
Cap Aluminum 82uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105°C Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEF-SX0G820ER suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 82uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 4V 82muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, SX Series SMT, Pb-Free 4VDC,82uF,3Arms,ESR9mohm,7.3x4.3x1.9mm,T
82¦ÌF 4V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 6.3A@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm