Royal Ohm MOR02SJ0560A10
Metal Oxide Resistors 56Ω 2W ±350ppm/℃ ±5% Plugin, D4.5xL11.5mm Through Hole Resistors ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ0560A102110810
TME2W-56R211020
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0560A10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+51.33%
Stock
6,330
Authorized Distributors
2
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR02SJ0560A10 suministradas por sus distribuidores.