Royal Ohm MOR02SJ039JA10
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR02SJ039JA10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.47%
Stock
4,953
Authorized Distributors
2
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C