Royal Ohm MOR02SJ0393A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 39000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TME2W-39K020
18h
Classic ComponentsMOR02SJ0393A108630
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0393A10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
8,630
Authorized Distributors
1
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR02SJ0393A10 suministradas por sus distribuidores.