Royal Ohm MOR02SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0330A10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.50%
Stock
13,215
Authorized Distributors
2
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR02SJ0330A10 suministradas por sus distribuidores.