Royal Ohm MOR02SJ018JA10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ018JA101860740
TME2W-1R8186020
5h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR02SJ018JA10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.22%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,580
Authorized Distributors
2
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR02SJ018JA10 suministradas por sus distribuidores.