Royal Ohm MOR01SJ068JA10
Res Metal Oxide Film 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ068JA1031202540
TME1W-6R8312020
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ068JA10.
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Stock
9,360
Authorized Distributors
2
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ068JA10 suministradas por sus distribuidores.