Royal Ohm MOR01SJ0472A10
Res Metal Oxide Film 4.7K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0472A1032502540
TME1W-4K7325020
15h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0472A10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.81%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,730
Authorized Distributors
2
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ0472A10 suministradas por sus distribuidores.