Royal Ohm MOR01SJ0332A10
Res Metal Oxide 3.3K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0332A1038202540
TME1W-3K3382020
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0332A10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.86%
Stock
11,460
Authorized Distributors
2
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ0332A10 suministradas por sus distribuidores.