Royal Ohm MOR01SJ0220A10
Res Metal Oxide 22 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0220A10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-82.87%
Stock
7,626
Authorized Distributors
3
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ0220A10 suministradas por sus distribuidores.
Plugin,D3.5xL9.5mm Through Hole Resistors ROHS
Metal film THT resistor; 22R; 1W; 5%; 3.5x10mm