Royal Ohm MOR01SJ018JA10
Res Metal Oxide 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TME1W-1R8256020
11h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ018JA10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.27%
Stock
5,120
Authorized Distributors
1
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ018JA10 suministradas por sus distribuidores.