Royal Ohm MOR01SJ0153A10
Res Metal Oxide 15K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TME1W-15K234020
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0153A10.
Tendencia de 3 meses:
-4.88%
Stock
4,680
Authorized Distributors
1
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ0153A10 suministradas por sus distribuidores.