Royal Ohm MOR01SJ0152A10
Res Metal Oxide 1.5K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0152A10.
TME
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.68%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,520
Authorized Distributors
3
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ0152A10 suministradas por sus distribuidores.