Royal Ohm MOR01SJ0103A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0103A10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.01%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,852
Authorized Distributors
2
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm MOR01SJ0103A10 suministradas por sus distribuidores.
Metal film THT resistor; 10K; 1W; 5%; 4x10mm
Res Metal Oxide 10K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box