Royal Ohm 201007J0470T4E
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Royal Ohm 201007J0470T4E.
TME
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.17%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
84,592
Authorized Distributors
3
Descripciones
Descripciones de Royal Ohm 201007J0470T4E suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD RMC 2010 3/4W 5% T/R-4000