ROHM UDZVFHTE-174.7B
Zener Diode Single 4.7V 2% 100Ohm 200mW Automotive 2-Pin UMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM UDZVFHTE-174.7B.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
Zener Voltage
4.7 V
5.1 V
Tolerance
Power Dissipation
Impedance
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2016-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ROHM UDZVFHTE-174.7B suministradas por sus distribuidores.
Diode Zener Single 4.65V 200mW 2-Pin SC-90A Emboss T/R
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2.15%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODES (CORRESPONDS TO AEC
2.15% 2¦ÌA 4.65V 100¦¸ 200mW SOD 1.7mm*1.25mm*700¦Ìm