ROHM MNR14ERAPJ122
Res Ntwk Array 1.2K Ohm 1/16W 5% 0603 4 Element SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR14ERAPJ122.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
26,407
Authorized Distributors
1
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Componentes relacionados
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-38V122JV
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V132JX
Res Thick Film Array 1.3K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR14ERAPJ122 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 1.2kOhm ±200ppm/C ±5%