ROHM MNR14E0APJ334
Res Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR14E0APJ334.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
26,751
Authorized Distributors
3
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
0612
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 330K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR14E0APJ334 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 330000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 63mW 330kOhm ±200ppm/C