ROHM MCR18EZPJ112
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR18EZPJ112.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
43,609
Authorized Distributors
3
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8GEYJ112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08J112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206J1K0
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1000Ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206J1K0
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR18EZPJ112 suministradas por sus distribuidores.
RES RESIN BASED 1206 1.1K OHM 1/4W 5% SMD
1.1K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm