ROHM MCR18EZPF7503
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR18EZPF7503.
Stock
29,635
Authorized Distributors
2
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
750 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07750KL
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 715K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR18EZPF7503 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
750K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2004mm*1.6002mm*660.4¦Ìm