ROHM MCR10EZPF62R0
Res Thick Film 0805 62 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR10EZPF62R0.
Stock
47,533
Authorized Distributors
1
Resistance
62 Ω
62 Ω
62 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-0762RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 62Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-0762RL
Thick Film Chip Resistor 0805 SMD 62 Ohm 1% 0.125W 100ppm/C Epoxy Pad Automotive
Yageo GroupRC0805FR-0760R4L
Res Thick Film 0805 60.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 56.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 61.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR10EZPF62R0 suministradas por sus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 62Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 62ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805