ROHM MCR10EZPF6200
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR10EZPF6200.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
45,476
Authorized Distributors
2
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07620RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F620R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07620RL
PanasonicERJ6ENF6200V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR10EZPF6200 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
620¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm