ROHM MCR10EZPF1203
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR10EZPF1203.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Stock
89,574
Authorized Distributors
2
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCRG0805F120K
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-07120KL
TE ConnectivityCRG0805F120K
Yageo GroupAC0805FR-07120KL
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR10EZPF1203 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
120K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm