ROHM MCR10EZPF11R0
Res Thick Film 0805 11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR10EZPF11R0.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Stock
13,321
Authorized Distributors
2
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-0711RL
Res Thick Film 0805 11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF11R0V
Res Thick Film 0805 11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0805FR-0711RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 11ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0712RL
Res Thick Film 0805 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR10EZPF11R0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 11ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0805 11 OHM 1/8W 1% SMD