ROHM MCR10EZPF1100
Res Thick Film 0805 110 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR10EZPF1100.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,988
Authorized Distributors
2
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07110RL
Res Thick Film 0805 110 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 120 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 113Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805FR-07100RL
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 100 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
TE ConnectivityCRG0805F120R
Res Thick Film 0805 120 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR10EZPF1100 suministradas por sus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
110¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm