ROHM MCR03EZPJ564
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ564.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 560KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ564V
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ564 suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 560kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 560000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 560kOhm ±200ppm/C