ROHM MCR03EZPJ514
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ514.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-94.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,120
Authorized Distributors
3
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 510KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ514 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 510kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 510000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603