ROHM MCR03EZPJ224
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ224.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
LKR
Tendencia de 3 meses:
-2.43%
SímboloFootprint
SnapEDA
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Resistor Thick Film 0603 220k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ3GEYJ224V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ204V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ224 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220kOhm 0.1W 1/10W
MCR Series 0603 220 kOhm ±5% 0.1 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 220KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃