ROHM MCR03EZPJ184
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ184.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
52,119
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ3GEYJ184V
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES SMD 180K OHM 5% 1/10W 0603 / 180 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC0603JR-07180KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 180kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-13180KL
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ184 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
180K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm