ROHM MCR03ERTF84R5
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 84.5Ohm 0.1W 1/10W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03ERTF84R5.
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 84.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0784R5L
RC Series 0603 0.1 W 84.5 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 84.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 84.5Ohm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-0780R6L
RC Series 0603 0.1 W 80.6 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-0790R9L
Res Thick Film 0603 90.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03ERTF84R5 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 84.5ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 84.5 OHM 1% 1/10W 0603