ROHM MCR03ERTF78R7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 78.7ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03ERTF78R7.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 78.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0782R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 82.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F75R
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603FRE0782RL
RES SMD 82 OHM 1% 1/10W 0603 / 82 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 82 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03ERTF78R7 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 78.7 OHM 1% 1/10W 0603