TE Connectivity CRG0603F75R
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRG0603F75R.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 1 años
IHS
Master Electronics
Newark
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0775RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1075RL
Res, 75R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0603FR-1075RL
RC Series 0603 0.1 W 75 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0775RP
RC Series 0603 0.1 W 75 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 75ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-0775RL
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 82.5 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRG0603F75R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 75OHM +/-1% 0.1W +/-200PPM/DEGC
Res, 75R, 1%, 0.1W, 0603, Thick Film Rohs Compliant: Yes
Thick Film Resistors - SMD CRG0603 1% 75R
Special Order: CRG0603 1% 75R Resistance Value: 75 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 75 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRG0603F75R | Internal Number: 1622997-1 | Alias Number: CRG0603F75RJIT | TE Connectivity | NEOHM