ROHM MCR03ERTF3090
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 309Ohm 0.1W 1/10W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03ERTF3090.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07309RL
Res Thick Film 0603 309 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07330RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 324 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 280 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03ERTF3090 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 309ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 0603 309 OHM 1/10W 1% SMD