KOA Speer RK73H1JTTD3240F
Res Thick Film 0603 324 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3240F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.51%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
324 Ω
324 Ω
324 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07324RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 324Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07324RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 324ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07301RL
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1 W, 1 %, 100 Ppm, 301 Ohm, Surface Mount, 0603, Lead Free
Res Thick Film 0603 309 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity1622918-1
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603 / 330 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 340ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD3240F suministradas por sus distribuidores.
324 Ohms 1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 324R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3240F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 324Ohms 卤100ppm/C