ROHM MCR01MZPF3302
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR01MZPF3302.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
LKR
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0733KL
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F33K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402FR-0733KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 33k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR01MZPF3302 suministradas por sus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33kOhm 0.063W 1/16W
MCR Series 0402 33 kOhm ±1% 0.063 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402