ROHM ESR25JZPJ561
ESR Series 1210 0.66 W 560 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR25JZPJ561.
Tendencia de 3 meses:
+43.89%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJT14J561U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR25JZPJ561 suministradas por sus distribuidores.
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 560Ohm 0.667W 2/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.00056ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 560R, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
560¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm