ROHM ESR18EZPJ182
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0018ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR18EZPJ182.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P08J182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Resistor, Thick Film; 1.8 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 0.25W
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR18EZPJ182 suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.8kOhm ±200ppm/C
RES ANTI-SURGE 1206 1.8K OHM 1/3W 5% SMD
Thick Film Resistors - SMD 1206 1K8ohm 5% Anti Surge AEC-Q200