ROHM ESR03EZPF1000
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR03EZPF1000.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ3EKF1000V
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F1000V
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07100RL
Yageo RC0603FR-07100RL 0603 SMD Resistor 100 Ohm thin film chip resistor
Yageo GroupRC0603FR-13100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW Series 0603 0.1 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR03EZPF1000 suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 100R, 1%, 0.25W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR03EZPF1000
ESR Series 0603 100 O 0.25 W ±1% ±100 ppm/°C SMT Anti-Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.0001ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 100Ohm ±100ppm/C
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 0603 / 100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
SMD Resistor 0603 100Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃